МУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО ТУШНИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
СЕНГИЛЕЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

История

Территория поселения входит в состав муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области.

В соответствии с Законом Ульяновской области, в состав  поселения входят следующие населенные пункты, не являющиеся муниципальными образованиями: село Артюшкино, село Екатериновка, село Потапиха, село Смородино, село Тушна, село Шиловка.

Статус и границы сельского поселения установлены Законом Ульяновской области от 13 июля 2004 года № 043-ЗО «О муниципальных образованиях Ульяновской области»

Документы не выбраны